Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ - первая школа бизнеса клубного типа. На сегодняшний день мы ведем обучение по следующим направлениям: маркетинг и продажи, управление компанией и автоматизация бизнеса, подбор персонала и формирование команды, управление репутацией в Интернете и личностный брендинг, финансовая грамотность и управление личными финансами, психология и личностный рост. Наша главная цель – помочь начинающим предпринимателям открыть свой бизнес. Основной акцент в обучении мы делаем на Интернет-технологиях: создание сайта для бизнеса и привлечение на него посетителей, поисковая оптимизация (SEO), работа с социальными сетями (SMM), контекстная реклама, контент-маркетинг, маркетинг в электронной коммерции.

17 сентября c 12:00 до 13:00, 78 дней назад

На вебинаре Вы узнаете, как уникальный сервис компании при одинаковых услугах на рынке позволит продавать больше и дороже.

15 сентября c 16:00 до 17:00, 80 дней назад

Что нужно сделать, чтобы был позитивный результат от внедрения CRM? Как организовать работу с CRM системой, чтобы это приносило максимальную пользу? На вебинаре Вы узнаете, на что необходимо обратить внимание, как исправить ситуацию, если CRM не работает как нужно.

15 сентября c 12:00 до 13:00, 80 дней назад

На вебинаре Вы узнаете, к чему приводит отсутствие критического мышления у предпринимателей, как с этим бороться, какие инструменты есть для выявления лжи у собеседников, партнеров.

10 сентября c 14:00 до 15:00, 85 дней назад

Вебинар рассчитан на предпринимателей, ориентированных на совершенствование своего бизнеса при помощи такого эффективного инструмента, как SEO-продвижение, а также на тех, кто хочет связать свою деятельность с SEO.

7 сентября c 16:00 до 17:00, 88 дней назад

Мы осуществим исследование ниши, нарушающей вашу успешность, и втягивающей вас в схожие проблемы. Рассмотрим необходимые ресурсы и возможные способы решения и, по возможности, реализуем их используя техники ИНП.

4 сентября c 16:00 до 17:00, 91 день назад

Мы исследуем ваши цели и сделаем анализ причин, которые препятствуют достижению ваших целей. Рассмотрим необходимые ресурсы и возможные способы решения и, по возможности, реализуем их используя техники ИНП.

28 августа c 16:00 до 17:00, 98 дней назад

На вебинаре рассмотрим роль и назначение эмоций в жизни, разберем цель управления эмоциями и конкретные техники и механизмы для изменения своего эмоционального состояния.

28 августа c 12:00 до 13:00, 98 дней назад

Хотите открыть свой бизнес? Получите пошаговую инструкцию для поиска франшизы. Сейчас самое время для поиска, чтобы осенью стартануть и получить результат в виде прибыли и клиентов.

27 августа c 20:00 до 21:00, 99 дней назад

На вебинаре Вы узнаете, как ежемесячно увеличивать прибыль бизнеса на 20%, работая не более 6 часов в день.

27 августа c 14:00 до 15:00, 99 дней назад

27 августа c 12:00 до 13:00, 99 дней назад

На вебинаре поговорим про: Покупку или партнерство: отличия и особенности. Как оценивать компанию. Развитие через партнерство: собственный опыт ГК СНЕГ. На что обращать внимание и частые подводные камни.

26 августа c 19:00 до 20:00, 100 дней назад

Каждый современный руководитель и владелец бизнеса понимает важность грамотного построения своего персонального бренда. О том как правильно и эффективно построить свой персональный бренд и не стать заложником соцсетей Вы узнаете на бесплатном вебинаре.

25 августа c 16:00 до 17:00, 101 день назад

20 августа c 16:00 до 17:00, 106 дней назад

Битрикс24 — это не только CRM. Что реально использовать для увеличения продаж? CRM-маркетинг, сайты и интернет-магазины, генератор продаж, роботы и бизнес-процессы. Об этом поговорим на вебинаре.

20 августа c 14:00 до 15:00, 106 дней назад

20 августа c 12:00 до 13:00, 106 дней назад

Вебинар о ключевых моментах психосоматических заболеваний и методах практической самопомощи. Мероприятие будет полезно всем интересующимся темой психосоматики и даст ответ на вопрос о том, какую поддержку Вы можете оказать себе и своим близким.

19 августа c 12:00 до 13:00, 107 дней назад

На вебинаре поговорим про: собственный капитал, поиск инвесторов, кредитование, венчурные фонды, лизинг, меры государственной поддержки.

17 августа c 16:00 до 17:00, 109 дней назад

На вебинаре Вы узнаете, что человеку необходимо для поддержания позитивного эмоционального состояния и развития эмоционального интеллекта.

14 августа c 12:00 до 13:00, 112 дней назад

На вебинаре Вы узнаете: Нужно ли контролировать эмоции? Нужно ли управлять отношениями? В чём суть управления эмоциями?

13 августа c 14:00 до 15:00, 113 дней назад