Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ — первая школа бизнеса клубного типа. На сегодняшний день мы ведем обучение по следующим направлениям: маркетинг и продажи, управление компанией и автоматизация бизнеса, подбор персонала и формирование команды, управление репутацией в Интернете и личностный брендинг, финансовая грамотность и управление личными финансами, психология и личностный рост. Наша главная цель – помочь начинающим предпринимателям открыть свой бизнес. Основной акцент в обучении мы делаем на Интернет-технологиях: создание сайта для бизнеса и привлечение на него посетителей, поисковая оптимизация (SEO), работа с социальными сетями (SMM), контекстная реклама, контент-маркетинг, маркетинг в электронной коммерции.

26 февраля c 16:00 до 17:00, через 3 дня

Ольга Аминова практикующий бизнес консультант, руководитель компании «Прайд консалтинг» проведёт вебинар-интенсив для начинающих бизнесменов и предпринимателей. Для тех, кто хочет получать прибыль от своего действующего малого бизнеса уже сейчас.

27 февраля c 20:00 до 21:00, через 4 дня

Вебинар о многоканальных методиках продвижения любого локального бизнеса (обслуживающего ограниченную территорию) в интернете и не только, о запуске сарафанного радио, вовлечения в социальные сети, использовании контекстной и таргетинговой рекламы и пр.

с 20:00 27 февраля по 22:00 1 марта, через 4 дня

Этот мастер-класс для тех, кто хочет, наконец, перестать мечтать и начать воплощать свои мечты в жизнь, кто хочет понять, что мешает ему на пути к целям, и начать уже действовать.

28 февраля c 16:00 до 17:00, через 5 дней

Аминова Ольга практикующий бизнес консультант, руководитель компании «Прайд консалтинг» проведёт вебинар-интенсив для собственников и учредителей бизнеса. Информация будет полезна руководителем отдела продаж, директорам по маркетингу, HR специалистам.

28 февраля c 20:00 до 21:00, через 5 дней

Практическое занятия онлайн, способ найти интересную и любимую работу, бизнес направление. Будет интересен всем, кто стремится к самопознанию, ищет как совместить различные интересы и собственные способности в единое целое, получать удовлетворение от своей деятельности.

6 марта c 20:00 до 21:00, через 11 дней

Светлана Старостина, бизнес-коуч с уровнем сертификации АСС ICF, расскажет про особенности работы с успешными женщинами-предпринимателями и приведет примеры из практики. Вход только для бизнес-леди!!!

11 марта c 20:00 до 21:00, через 16 дней

Вебинар для тех, кто занимается или планирует заняться совершенствованием бизнеса: описанием процессов, отладкой процессов, развитием системы мотивации, внедрением передовых технологий, автоматизацией процессов, обучением и развитием персонала.

11 марта c 20:00 до 22:00, через 16 дней

Этот онлайн марафон проводит квалифицированный инвестор, эксперт фондового и криптовалютного рынка, бизнесмен и основатель инвестиционного клуба Александр Воронков. Четыре дня уникального и полезного контента по старту в инвестировании. Перезагрузите свои знания и заставьте деньги приносить Вам пассивный доход!

21 февраля c 16:00 до 17:00, позавчера

Вебинар будет полезен всем, кто хочет самостоятельно создать свой интернет-магазин бесплатно. В режиме прямой трансляции мы дадим Вам пошаговую инструкцию по созданию интернет-магазина с нуля без каких-либо специальных навыков и знания языков программирования.

20 февраля c 16:00 до 17:00, 3 дня назад

Вебинар будет полезен всем, кто хочет самостоятельно создать свой сайт бесплатно. В режиме прямой трансляции мы дадим вам пошаговую инструкцию по созданию сайта с нуля без каких-либо специальных навыков и знания языков программирования.

19 февраля c 20:00 до 21:00, 4 дня назад

Без сбора обратной связи внутри организации появляются нерешенные задачи и деятельность компании становится хаотичной. Однако ежегодные опросы не работают и занимают много времени. Как организовать сбор постоянного фидбэка от сотрудника вы узнаете на нашем вебинаре.

19 февраля c 16:00 до 17:00, 4 дня назад

Вебинар будет полезен всем, кто хочет заняться своим бизнесом в Интернете, но не знает с чего начать. В режиме прямой трансляции мы ответим на вопросы: Как самостоятельно создать сайт бесплатно? Как привлечь на сайт посетителей? Как заработать на своем сайте деньги?

18 февраля c 20:00 до 21:00, 5 дней назад

Вебинар будет полезен маркетологам, предпринимателям, собственникам малого и среднего бизнеса, топ-менеджерам, управленцам и другим работникам, занимающимся вопросами маркетинга в компании.

15 февраля c 16:00 до 17:00, 8 дней назад

с 20:00 11 февраля по 22:00 14 февраля, 12 дней назад

14 февраля c 16:00 до 17:00, 9 дней назад

13 февраля c 20:00 до 21:00, 10 дней назад

На вебинаре вы получите уникальные материалы о психологии денег, о вреде популярных книг о финансовом успехе и, главное, узнаете секрет — от чего не все, кто может зарабатывать, могут этого сделать. Вебинар будет интересен тем, кто уже умеет зарабатывать, но при этом сталкивается с тем, что общие схемы на нем подозрительно сбоят.

13 февраля c 16:00 до 17:00, 10 дней назад

12 февраля c 20:00 до 21:00, 11 дней назад

На вебинаре Вы узнаете, как гарантированно повысить доход на 40% за 3 месяца (для предпринимателей с оборотом от 10 млн. до 0,5 млрд. в год).

11 февраля c 16:00 до 17:00, 12 дней назад

Вы знаете, почему некоторых деньги, словно заколдованные, обходят стороной, а к другим ну просто прилипают? И почему даже заработав тяжелым трудом порядочную сумму, мы очень быстро теряем ее? Приходите на вебинар, мы вместе отработаем навыки, помогающие добиться феноменальных результатов в переоценке наших взглядов на деньги!