Бесплатный вебинар: Бизнес как система – как пробить финансовый потолок

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Бизнес как система – как пробить финансовый потолок». На вебинаре Вы узнаете, как ежемесячно увеличивать прибыль бизнеса на 20%, работая не более 6 часов в день.

Что будет на вебинаре:

• Разберем 5 инструментов, каждый из которых дает 15-20% роста, позволяющие увеличить доход
  • Продемонстрируем практические примеры и кейсы
  • Поймем факторы, ограничивающие мышление и проработаем способы их устранения
  • Получите инструкции, позволяющие повысить Ваш доход
  • Вы получите ответы на свои вопросы
  • И конечно же, бонусы в конце вебинара

Уже на этом вебинаре Вы сможете начать идти к новому уровню денег в Вашей жизни!

Для кого будет полезен этот вебинар:

• Предпринимателям с действующим бизнесом и с личным доходом от 100.000 рублей
  • Фрилансерам, которые хотят превратить свою практику в системный бизнес
  • Тем, кто сейчас в найме, у кого есть своя частная практика или только попытки к ней прийти, но что-то не получается
  • Для всех тех, кому актуально увеличить доход на своем любимом деле

О спикерах

Ольга Балябина. Предприниматель с 2006 года, руководитель консалтинговой компании Бизнес-прорыв.

• Спикер курса Бизнес-мышление и бизнес-инструменты
  • Член Бронзовой лиги по гольфу
  • 21 год в бизнесе
  • 6,5 млн. руб. инвестировала в свое образование
  • Диплом МГУ «Независимый директор», Построение Советов директоров в частных непубличных компаниях
  • 2200 учеников/студентов обучила на мастер-классах
  • 20 лет практики
  • Семейный бизнес — лидер в области мебели для ванн Eva Gold, Sfarzoso
  • Стала 2-кратным финалистом программы Виртуальный коучинг у Андрея Парабеллума с результатом 1 млн. 140 тыс. за 30 дней
  • Совокупный годовой оборот клиентов 6.2 миллиарда рублей

Татьяна Макарова

Владеет техниками: Семейная психотерапия, гештальт, НЛП, психодрама, психотерапия личности, трансперсональная терапия, ребефинг, карты Таро, танцевально-двигательная терапия, работа со светлой и темной тенью, шаманские техники северных индейцев, углехождение, випассана, древняя буддийская медитация, славянские ритуальные техники.

Дата вебинара: 27 августа 2020 года

27 августа 2020 20:00–21:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат