Бесплатный вебинар: Как построить персональный бренд владельцу бизнеса

Каждый современный руководитель и владелец бизнеса понимает важность грамотного построения своего персонального бренда. О том как правильно и эффективно построить свой персональный бренд и не стать заложником соцсетей Вы узнаете на бесплатном вебинаре.

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Центр бизнес-продюсирования «Альфа Лица» приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Я не Блогер: как построить персональный бренд владельцу бизнеса и не утонуть в соцсетях». Каждый современный руководитель и владелец бизнеса понимает важность грамотного построения своего персонального бренда. Многие уже даже делали первые шаги в этом направлении, но потом бросали, потому что постоянно не хватало то времени, то знаний. Или даже работали с маркетологами, но остались не удовлетворены результатом.

О том как правильно и эффективно построить свой персональный бренд и не стать заложником соцсетей Вы узнаете на бесплатном вебинаре основателя первого в России центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица», федерального эксперта по монетизации бизнес-проектов Нинель Морозовой.

• Различия в построении персонального бренда руководителя/владельца бизнеса и блогера
  • 3 смертельные ошибки в построении персонального бренда — как не стать заложником недобросовестных маркетологов
  • Создание стратегии развития личного бренда руководителя и собственника бизнеса
  • Пошаговый план монетизации и привлечения клиентов в свой бизнес
  • Запуск сарафанного радио: как получать клиентов по рекомендациям
  • Как делегировать функции маркетолога своему ассистенту или внешнему подрядчику или делать все самостоятельно

Нинель Морозова. Основатель Первого в России центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица».

• Федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации проектов
  • Владелец и главный редактор бизнес-журнала «The FIRST» (г. Москва), который входит в ТОП 15 деловых СМИ столицы
  • Консультант в вопросах построения бизнеса: от привлечения инвестиций до масштабирования на всероссийском и международном уровнях с опытом запуска более 150 проектов
  • Ведущий эксперт в России по повышению профессиональной компетенции собственников и руководителей бизнеса и организации мероприятий для предпринимателей и государственных организаций
  • Основатель 3 онлайн-школ

Дата вебинара: 26 августа 2020 года

26 августа 2020 19:00–20:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат