Вебинар: Психосоматика. Ищем точку опоры

Вебинар о ключевых моментах психосоматических заболеваний и методах практической самопомощи. Мероприятие будет полезно всем интересующимся темой психосоматики и даст ответ на вопрос о том, какую поддержку Вы можете оказать себе и своим близким.

Бизнес 0+

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Психосоматика. Ищем точку опоры». Вебинар о ключевых моментах психосоматических заболеваний и методах практической самопомощи. Проводит клинический психолог Ирина Сальникова. Мероприятие будет полезно всем интересующимся темой психосоматики и даст ответ на вопрос о том, какую поддержку Вы можете оказать себе и своим близким.

Программа вебинара

Что такое психосоматика? Существует ли она на самом деле или это все выдумки досужих психологов? Однозначного ответа нет, зато есть возможность поразмыслить и сделать свои личные выводы по теме.

И если Вы хотите узнать о ключевых моментах психосоматики, ее истоках, путях помощи себе и своим близким, присоединяйтесь к вебинару «Психосоматика. Ищем точку опоры». На вебинаре мы рассмотрим основные психологические составляющие психосоматической болезни и универсальные способы самокоррекции.

 

О спикере

Ирина Сальникова, клинический психолог, специалист по телесно-ориентированной психотерапии, мастер остепрактики.

  • В теме с 2011 года
  • Проводит вебинары и личные консультации

Информация для участников

Дата вебинара: 20 августа 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Поделиться:

1339 дней назад
20 августа 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов