Бесплатный вебинар: Разреши себе стать и быть богатым

Мы осуществим исследование ниши, нарушающей вашу успешность, и втягивающей вас в схожие проблемы. Рассмотрим необходимые ресурсы и возможные способы решения и, по возможности, реализуем их используя техники ИНП.

Бизнес 0+

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Разреши себе стать и быть богатым». Богатые становятся богаче, бедные хотят стать богатыми. Главная причина, почему люди не получают желаемого заключается в том, что они или не знают, чего и для чего хотят, или не могут себе разрешить получить богатство.

Вот в этом и прячется огромная проблема — денег-то хотят все, но одновременно с этим в голове крутятся мысли о том, что без денег, на самом-то деле, меньше проблем и заморочек. Т.е. нет 100% уверенности в том, что они хотят быть богатыми. А в результате мы имеем то, что имеем, т.е. получаем то, чего хотим на уровне бессознательного, а не то, о чём говорим.

Программа вебинара

  • Мы осуществим исследование ниши, нарушающей вашу успешность, и втягивающей вас в схожие проблемы
  • Рассмотрим необходимые ресурсы и возможные способы решения и, по возможности, реализуем их используя техники ИНП

 

О чем пойдёт речь:

И если у вас на подсознании прописаны страхи в связи с деньгами — вы никогда не добьётесь больших успехов в финансовом вопросе. Одним из самых больших ступоров на пути к богатству является образ мыслей. Богатые рассматривают возможности, в то время как бедные зациклены на препятствиях.

Это как раз относиться к категории вечной дилеммы: «Стакан наполовину пуст или наполовину полон?». И дальнейший текст будет посвящен не позитивному мышлению, а присущему нам виденью, восприятию мира, в котором мы живём.

Главное, в чём нам предстоит разобраться:

Какие страхи и запреты закрывают вам дорогу к богатству. Многие делают маленькие ставки из-за страха и неуверенности в себе. Но надо работать со своими страхами, выходить из зоны комфорта, заявлять о себе и своих профессиональных качествах. Иначе вы так и останетесь незамеченным.

 

Для этого вам предстоит подготовить себя к действию:

  • Определите, есть ли в вашей жизни ситуации, которые явно выбиваются из вашей картины успешности и создают вам проблемы
  • Подумайте, какая ситуация вас беспокоит больше всего. Она единоразовая или повторяющаяся регулярно (она может быть в рамках одного дня, или «хроническая»)
  • Что первое приходит вам в голову, в связи с этой проблемной ситуацией? Назовите ее. Запишите ее, а также объекты, которые с ней связаны

Кому будет интересно:

  • Вебинар предназначен для представителей любых форм и уровней бизнеса, заинтересованных в своём развитии и процветании
  • Для тех, кто планирует улучшить качество развития своего бизнеса
  • Для тех, кто ощущает явное или скрытое сопротивление в развитии своего бизнеса
  • Для тех, кто хочет, чтобы желаемое проявлялось в действительности самым наилучшим образом и способом

 

О спикере

Наталия Никитина – создатель и руководитель школы самоосознания «Путь к себе!», педагог, психотерапевт, ИНП мастер по личному благополучию, сертифицированный целитель, тренер по саморазвитию, член Академии Национальной Безопасности РФ.

  • Спикер многих вебинаров
  • Эксперт о области саморазвития и личностного роста. Создала более 20 семинаров, тренингов по личностному росту. С 2010 по 2019г. провела около 300 семинаров по личностному росту
  • 1979 — 1984г. – ГГПИ им. Горького
  • 1993 — 2007г. – личный бизнес в торговле
  • 2010 – 2014г. – участие в прямых эфирах Астро – ТВ, ВКТ, ТДК
  • 2012 – 2019г. – обучение в институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалёва
  • 2013г. – создание школы самоосознания «Путь к себе!»

Информация для участников

Дата вебинара: 07 сентября 2020 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Поделиться:

1299 дней назад
7 сентября 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов