Бесплатный вебинар: Эмоции успеха!

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Эмоции успеха!». Вы можете сколько угодно вкладываться в образование, в саморазвитие, но если Вы не будете уверены в себе, если Вас будут мучить неврозы, депрессия, то Ваша жизнь часто или постоянно будет попадать в кризисы и проблемы. На вебинаре Вы узнаете, что человеку необходимо для поддержания позитивного эмоционального состояния и развития эмоционального интеллекта.

• Мы осуществим исследование тех эмоциональных состояний, которые неизменно сопутствуют вашему успеху
  • Рассмотрим необходимые ресурсы и возможные способы решения для укрепления ваших эмоций успеха и, по возможности, реализуем их используя техники ИНП

Главное, в чём нам предстоит разобраться:

Почему человек иногда по самоощущению, по мнению окружающих, вполне успешен, достиг того, к чему стремился в жизни, и даже многого из того, о чем многие только мечтают. Но временами (иногда, часто, постоянно) он чувствует себя подавленным, одиноким, неудовлетворённым, не способным найти нужное решение в какой-то ситуации. Многим об этом неловко говорить, что в их жизни что-то не так, что-то не устраивает, но таких ситуаций сегодня становится всё больше. В причинах этого предстоит нам с вами разобраться.

Для этого вам предстоит подготовить себя к действию:

• Определите, есть ли в вашей жизни ситуации, когда ваши эмоции мешают вашему успеху и создают вам проблемы
  • Что в вашем эмоциональном состоянии беспокоит вас больше всего?
  • На какие эмоции вы опираетесь в достижении вашего успеха?

Кому будет интересно:

• Вебинар предназначен для представителей любых форм и уровней бизнеса, заинтересованных в своём развитии и процветании
  • Для тех, кто планирует улучшить качество развития своего бизнеса
  • Для тех, кто ощущает явное или скрытое сопротивление в развитии своего бизнеса
  • Для тех, кто хочет, чтобы желаемое проявлялось в действительности самым наилучшим образом и способом

Формирование позитивного эмоционального состояния — это психологическое здoровье, психологическое благополучие, психологическая устойчивость – то, что обозначается английским словом resilience, то есть способность выдерживать стресс, выдерживать изменения, восстанавливаться после этого – это самое важное качество человека в таком быстро меняющемся мире. Гораздо более важное, чем количество знаний, потому что только так Вы не просто обеспечиваете себе успешность бизнеса или иной области, а будете получать подлинное удовольствие от своей жизни и ощущать её наполненность».

Наталия Никитина – создатель и руководитель школы самоосознания «Путь к себе!», педагог, психотерапевт, ИНП мастер по личному благополучию, сертифицированный целитель, тренер по саморазвитию, член Академии Национальной Безопасности РФ.

• Спикер многих вебинаров
  • Эксперт о области саморазвития и личностного роста. Создала более 20 семинаров, тренингов по личностному росту. С 2010 по 2019г. провела около 300 семинаров по личностному росту
  • 1979 — 1984г. – ГГПИ им. Горького
  • 1993 — 2007г. – личный бизнес в торговле
  • 2010 – 2014г. – участие в прямых эфирах Астро – ТВ, ВКТ, ТДК
  • 2012 – 2019г. – обучение в институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалёва
  • 2013г. – создание школы самоосознания «Путь к себе!»

Дата вебинара: 17 августа 2020 года

17 августа 2020 16:00–17:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат