• 29 апреля 2020, среда

Вебинар: МВА и поствысшее образование зарубежом

29 апреля 2020 c 12:00 до 13:00

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «МВА и поствысшее образование по бизнес специальностям за рубежом на примере Австралии». Вопросы глобализации заставляют задуматься о том, что бизнес образование должно быть конвертируемо и понятно в международных компаниях по всему миру и в разных областях (менеджмент, маркетинг, финансы, бухгалтерский учет, налогообложение, экспортно-импортные операции и правовая база заключения контрактов). Этот вебинар для молодых специалистов, планирующих свою карьеру в международном бизнесе.

Много мифов о поствысшем бизнес-образовании и МВА окружает нас, а именно:

• МВА — очень дорого и недоступно!
  • Без GMAT не поступить!
  • После окончания программы не найти работу! Overeducated!!!
  • Толковые программы есть только в США!
  • Учиться надо только в бизнес-школах!
  • После окончания работу предложат в Microsoft и Bank of America!

На нашем вебинаре обсудим:

• Студентам программ МВА тоже выделяют стипендии и гранты вузы и различные организации, разберемся как их получить
  • Без GMAT можно поступить
  • Работа есть — вопрос:»Где ищем?!»
  • Обучение на интересных, передовых, эффективных и качественных программах МВА возможно не только в США
  • Обучение по бизнес-программам и МВА предлагают экономические факультеты ведущих вузов мира
  • Помимо Microsoft и Bank of America в мире очень много серьезных корпораций, чьи имена не на слуху. Грамотные специалисты-управленцы требуются всегда, а значит перед вами будет широкий выбор работодателей

Разберем кейсы, обсудим вопросы финансирования, разработаем пошаговый план. Ждем всех желающих!

Лидия Корчемная, основатель проектов Travel4Job, INTESOL Russia, Freeway Russia.

• Эксперт образования за рубежом с 2008 года
  • Эксперт онлайн образования с 2013 года