• 27 апреля 2020, понедельник

Вебинар: Как достигать поставленных целей?

27 апреля 2020 c 12:00 до 13:00

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как достигать поставленных целей?». Алексей Маликов уже не в первый раз проводит вебинары на тему целеполагания. Данная тема будет интересна амбициозным людям, жизнь которых не сможет поставить на паузу ни карантин, ни мировой кризис.

На вебинаре Алексей подробно разберёт с участниками:

• Постановку целей
  • Составление дорожной карты, с учетом адаптации к внешним условиям
  • Первые шаги на пути к своей цели

Алексей Маликов — основатель Инвестиционного Фонда A&A Capital, соучредитель компании Самоспас и Вентопро.

Дата вебинара: 27 апреля 2020 года