• 26 февраля 2020, среда

Очный курс: Школа Битрикс24. CRM для руководителя

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru.

26 февраля 2020 c 10:00 до 18:00

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» совместно с «СМБ Консалтинг» приглашают Вас принять участие в очном курсе «Школа Битрикс24: CRM для руководителя». Курс дает возможность перед запуском проекта внедрения CRM разобрать все необходимые аспекты использования системы Битрикс24, учесть потенциальные сложности, сфокусироваться на приоритетных элементах важных для компании.

• Что необходимо знать предпринимателю об автоматизации малого бизнеса
  • Место Битрикс24 в ландшафте бизнес-приложений
  • Обзор возможностей для коммуникаций — проекты, задачи, диск, чаты
  • Воронка продаж
  • Регистрация в системе
  • Карточки: лиды, сделки, контакты, компании
  • Омни-канальное взаимодействие, каналы коммуникаций
  • Интеграция с формой на сайте
  • Интеграция с чатами, мессенджерами и социальными сетями
  • Интеграция с почтой

Результат посещения курса:

• Слушатель получает общие представления о системе Битрикс24, телефонии, омни-канальности и других аспектах автоматизации отдела продаж
  • С поддержкой преподавателя слушатель самостоятельно выполнит базовые настройки системы
  • Слушатель сможет определиться с более детальными требованиями к системе CRM, поставить дополнительные задачи разработчикам

Для кого предназначен курс:

• Предприниматели, владельцы малого бизнеса
  • Директора
  • Руководители отдела продаж

Автор и ведущий курса

Алексей Чурин — бизнес-консультант, эксперт по автоматизации бизнеса, основатель и руководитель «СМБ Консалтинг» (Золотой партнер 1С-Битрикс)

• Эксперт по автоматизации бизнеса, 19 лет опыта автоматизации, работал в компаниях IBM, SAP
  • Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия ЛАНИТ
  • Сертифицированный специалист Битрикс24
  • Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса

Дата и время: 26 февраля 2020 года с 10.00 до 18.00
Формат мероприятия: Очный курс. 5 часов занятий + 2 часа дополнительно для самостоятельной работы и ответов на вопросы, перерывы на чай-кофе, часовой перерыв на обед

• Стандартная цена курса: 11 900 руб.
  • Специальная цена со скидкой: 10 900 руб. (по промокоду «бизнес инсайт»)
  • Цена для участников бизнес-клуба БИЗНЕС ИНСАЙТ: 9 900 руб.

Есть возможность оплаты от юридического лица по безналичному расчету.

Адрес: Бизнес-центр Z-Plaza, Бутырская улица, д.62. Ближайшая станция метро – Дмитровская.
Помещение: удобная комната с доской, экраном и подключением к Интернет через WiFi
При себе необходимо иметь ноутбук с подключением к WiFi для выполнения практических упражнений