• 9 декабря 2019, понедельник

Онлайн-практикум на тему инвестиций с Александром Воронковым

с 20:00 9 декабря до 22:00 12 декабря 2019

Дорогие друзья! Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в уникальном онлайн-практикуме на тему инвестиций с Александром Воронковым. Этот практикум разработан, чтобы помочь каждому разобраться в мире инвестиций и понять, что на самом деле стать инвестором не так сложно, как кажется. Формат подразумевает живое общение участников с автором, ответы на вопросы и конечно же уникальный контент.

Программа онлайн-практикума

• 9 декабря. Мифы об инвестировании, формула инвестора сложные проценты, акции, облигации, ПИФы
  • 10 декабря. Работа с мышлением, блоки и страхи, терминология инвестора, разбор брокеров, ИИС, налоги
  • 11 декабря. Стратегии инвестирования, технический и фундаментальный анализ, диверсификация портфеля, розыгрыш
  • 12 декабря. Бонусный день

Мероприятие для вас если:

• Вы хотите, чтобы ваши деньги работали эффективно
  • Ваша цель — это формирование пассивного дохода
  • Вы хотите зарабатывать больше
  • Вы хотите реализовать свои финансовые цели
  • Вам нужна финансовая стабильность и безопасность

За присутствие онлайн предусмотрены бонусы. Первая трансляция онлайн-практикума 9-го декабря в 20:00. В течение практикума вы будете получать задания. Это ваш личный выбор и ваша ответственность, выполнять ли эти задания, но для активных участников у меня всегда есть призы!

Как работают активы?

За каждое выполненное задание вы получаете активы! Все, кто заработает от 80% баллов всех заданий гарантированно получит доступ к бонусному дню 12 декабря! Кроме этого, выполняя задания практикума и присутствуя онлайн на трансляциях вы принимаете участие в розыгрыше призового фонда 20.000 рублей. Розыгрыш пройдет на трансляциях 10-го и 11-го декабря!

Чтобы начать выполнять предварительные задания помимо регистрации на сайте необходимо зарегистрироваться ВКонтакте.

Коротко об авторе

Александр Воронков. Международный инвестор, эксперт фондового и криптовалютного рынка, бизнесмен и основатель инвестиционного клуба.

• Заработал больше 30.000.000 руб. с нуля на инвестициях за 3 года
  • Его студенты зарабатывают от 3-х до 10-ти процентов каждый месяц со своего капитала
  • Является квалифицированным инвестором Московской Фондовой Биржи
  • Помогает студентам участвовать в IPO, приумножая их капитал в разы
  • Практик, а не теоретик, поэтому всегда дает актуальную обратную связь

Старт практикума: 09 декабря 2019 года в 20.00 (по московскому времени)
Практикум длится три дня подряд: 9-го, 10-го и 11-го декабря начало в 20.00 каждый день + бонусный день для тех, кто выполняет предварительные задания и смотрит трансляции онлайн
Формат мероприятия: Онлайн
Стоимость: Бесплатно

В этот раз мы приготовили для вас 2 вида призов и бонусов:

1. Если вы выполните ВСЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ задания к практикуму до 18:00 Мск 9-го декабря, то сможете принять участие в розыгрыше призового фонда 20 000 рублей. Он состоится на онлайн трансляции 10-го и 11-го декабря.
2. Если вы посещаете занятия ОНЛАЙН (будет система проверки):

• Вы гарантированно получите бонусный урок по личному бюджету и психологии рынка
  • Получите доступ к БОНУСНОМУ ДНЮ 12 декабря

Чтобы начать выполнять предварительные задания необходимо дополнительно зарегистрироваться ВКонтакте.

Как проходит практикум и что это за формат такой?

Практикум — это новый формат проведения онлайн мероприятий. Во время проведения практикума мы будем встречаться на онлайн-трансляциях в 20:00 по Московскому времени. На каждой трансляции я буду давать вам уникальный и ценный контент на тему инвестиций.

На онлайн-практикуме мы:

• Поставим большие финансовые цели, поработаем со страхами и установками
  • Разберем как снизить кредитную нагрузку
  • Начнем контролировать личные финансы, вести бюджет и планировать создание капитала
  • Объясню понятным языком инструменты инвестирования: акции, облигации, ETF-фонды, недвижимость и покажу как с ними работать
  • Разберем брокерские площадки, с которыми стоит работать
  • Выберем собственную стратегию инвестирования
  • Обратная связь от меня и ответы на Все вопросы

После практикума вы получите:

• План по быстрому закрытию кредита или ипотеки — нам капитал нужен, а не долги)
  • Понимание об акциях, облигациях, ПИФах, криптовалюте и др. инструментам
  • Выберете брокера
  • Сформируете инвестиционный портфель с доходностью — от 10% в год
  • Вы сократите свои расходы — от 10.000 руб. в месяц (в зависимости от з/п), за счет контроля личных финансов
  • Станете меньше переживать о деньгах
  • Поймете как стать финансово независимым от людей и от обстоятельств

Инвестиции — это не волшебная пилюля. Это инструмент для достижения ваших финансовых целей, в которой нужно пройти шаг за шагом все этапы и тогда вы получаете закономерный результат.

СТАРТ 9-го декабря В 20:00 ПО МСК