• 13 мая 2019, понедельник

Бесплатный вебинар: Как предпринимателю привести дела в порядок

13 мая 2019 c 20:00 до 21:00

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как предпринимателю привести дела в порядок, избавиться от рутины и работать 4 часа в день». На вебинаре Станислав Скворцов даст реальные техники, как можно устранить или делегировать рутину в бизнесе и сократить рабочее время до 4 часов в день, а также расскажет кейсы клиентов, у которых это получилось.

На вебинаре Вы узнаете:

• Как систематизировать текущие дела и тратить на них в 2 раза меньше времени
  • Как строить планы, чтобы они вели к достижению целей, и выполнять их
  • Как избавиться от операционки и получить дополнительные 2-3-4 часа в день для себя и своей семьи
  • Как перестать тратить все время на срочные дела и заняться стратегическими вещами, именно тем, чем должен заниматься собственник
  • Какие инструменты помогут освободить голову от перегруза, чтобы больше успевать

Станислав Скворцов, создал бизнес с оборотом несколько миллионов рублей в месяц.

• Преподаватель тайм-менеджмента в бизнес-инкубаторе РГАУ-МСХА им. Тимирязева
  • Автор собственной методики повышения личной эффективности и основатель проекта «Правильное решение»
  • Более 3000 персональных консультаций
  • Более 300 публичных выступлений на аудитории до 6000 человек