• 12 февраля 2019, вторник

Бесплатный вебинар: Генерация прибыли. 6 инструментов для увеличения прибыли на 40%

Ну и, конечно, Вы можете стать привилегированным участником бизнес-клуба БИЗНЕС ИНСАЙТ. Информацию мы вышлем по Вашему запросу.

12 февраля 2019 c 20:00 до 21:00

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Генерация прибыли. 6 инструментов для увеличения прибыли на 40%». На вебинаре Вы узнаете, как гарантированно повысить доход на 40% за 3 месяца (для предпринимателей с оборотом от 10 млн. до 0,5 млрд. в год).

Ольга Балябина (траблшутер, эксперт по управлению в бизнесе, предприниматель) поделится практическим опытом, новыми технологиями и методиками как увеличить прибыль. Вебинар будет полезен для предпринимателей, они получат инструменты роста и увеличения прибыли в 2019 году, которые смогут применить в бизнесе.

Предлагаемые инструменты увеличения прибыли подходят для следующих сфер бизнеса: оптовая и розничная торговля, ИТ-компании, строительные компании, дизайнерские бюро, салоны красоты.

• Диагностика финансового состояния и потенциала дохода
  • Ключевые факторы успеха: как 100% достигать цели по доходу и прибыли
  • Продукт: как выжать максимум из того, что есть и развить бизнес без глобальных вложений
  • Деньги под ногами: на чем 98% компаний теряют деньги, целевые аудитории и ценностные предложения

Для кого подходит:

• Для тех предпринимателей, ТОП-менеджеров, у кого амбициозные планы и кто хочет сделать новый рывок
  • Кто чувствует, что работает за всех и постоянный перегруз
  • Кто видит, что конкуренция ужесточается и нельзя терять ни минуты

Для 5 (пяти) самых активных участников вебинара будет предоставлена возможность получить индивидуальную бесплатную консультацию по их бизнесу.

Ольга Балябина, руководитель консалтинговой компании «Бизнес-прорыв».

• Предприниматель, траблшутер
  • Специализация: увеличение дохода на 40% за 3 месяца
  • 29 проектов в 2017-2019 г., 21 мастер-класс за 2017-2018 г. по финансам и управлению
  • Профессиональный коуч IICM, член ICF (International Coach Federation)