Бесплатный вебинар: Как заработать на доходных интернет-магазинах?

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как заработать на доходных интернет-магазинах?». Ален Багабо, основатель компании по покупке и продаже интернет-бизнеса «Интерра», проведет вебинар для тех, кто задается вопросом: Как заработать на доходных интернет-магазинах? Вебинар будет полезен и тем, кто задумывается о покупке, и тем, кто желает заработать на продаже интернет-бизнеса.

В силу непреодолимых обстоятельств, вызванных короновирусной инфекцией, многие бизнес ниши «пошли ко дну» и столкнулись с самым настоящим экономическим кризисом. В данном вебинаре, который проводит Ален Багабо, основатель «Интерра» и эксперт по интернет-маркетингу с опытом продвижения бизнеса в интернете с 2008 года, вы узнаете, как сделать из кризиса возможность, открыв прибыльный бизнес с минимальными затратами. Из вебинара вы узнаете:

• Какие мега тренды новой реальности открываются в период кризиса
  • Как выйти из кризиса, открыв новый прибыльный бизнес
  • Как запустить бизнес в новом трендовом направлении
  • В чем преимущества покупки готового интернет-бизнеса

Ален Багабо. Основатель компании по покупке и продаже интернет-бизнеса «Интерра».

• За 12 лет в интернет-маркетинге я успел поработать с более чем 400 проектов из различных отраслей: строительство, b2c услуги, производство, онлайн-обучение, интернет-торговля и др.
  • Самые известные бренды, с которыми работал: ЛенСпецСМУ, Мир Света, Тойота Центр Пискаревский, дочерние проекты Газпрома в сфере недвижимости

Дата вебинара: 29 июля 2020 года

29 июля 2020 20:00–21:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат