Бесплатный вебинар: Как не провалить запуск CRM?

Не секрет, что часто проекты CRM не приносят того эффекта, которого от них ожидают. Как не провалить запуск CRM в Отделе Продаж малого бизнеса? Обсудим на опыте проектов внедрения AmoCRM и Битрикс24.

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как не провалить запуск CRM? Чек-лист разбора бизнеса перед внедрением». Как не провалить запуск CRM в Отделе Продаж малого бизнеса? Обсудим на опыте проектов внедрения AmoCRM и Битрикс24. Не секрет, что часто проекты CRM не приносят того эффекта, которого от них ожидают. Для гарантии успеха важно сформировать бизнес-требования, разложить бизнес структурно по полочкам — определить цели, обозначить роли, описать процессы, сформировать регламенты. Как это сделать? С чего начать, что принять во внимание, на что необходимо обратить внимание?

• Задачи CRM и выгоды использования
  • Что означает «Плохо внедрили CRM»
  • Методика внедрения CRM, чек-лист разбора бизнеса
  • Документ требований к внедрению CRM
  • Цели внедрения, какую проблему решаем
  • Что продаем, кому и с кем
  • Инструменты «выпекания» сделок
  • Процессы, роли
  • Товары, документы, оплаты
  • Интеграции
  • Ответы на вопросы

CRM – обязательный элемент инфраструктуры для автоматизации бизнеса, гарантии эффективной коммерческой деятельности. Задачей CRM является обеспечение максимально продуктивной работы Отдела Продаж, и, особенно в кризис, без нее не обойтись. Но чтобы CRM работала со 100% отдачей для Маркетинга и Продаж нужно правильно подготовиться к внедрению.

На вебинаре мы пройдем по чек-листу разбора вашего бизнеса, поговорим о выгодах использования CRM, поговорим о тех аспектах бизнеса, которые необходимо учесть, чтобы сформировать требования к внедрению AmoCRM, Битрикс24. Практика показывают, что при успешном внедрении инвестиции в автоматизацию даже для самых маленьких компаний окупаются за несколько месяцев.

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг.

• Сертифицированный тренер авторизованного центра 1C-Битрикс
  • Эксперт по автоматизации бизнеса, коммерческий опыт в ИТ-индустрии с 2000 года
  • Работал в Ланит, Ericcson, IBM, SAP, на разных должностях, в основном отвечая за решения для телекоммуникационной индустрии
  • Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия «Ланит»
  • Сертифицированный специалист AmoCRM, Битрикс24
  • Автор курсов «Школа AmoCRM», «Школа Битрикс24»
  • Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса
  • Ведущий семинаров в Центре Услуг для Бизнеса «Малый Бизнес Москвы»

Дата вебинара: 17 июля 2020 года

17 июля 2020 16:00–17:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат