Вебинар: Мужской стиль. Премьер-лига

Встречаемся на вебинаре, если Вы хотите узнать: Каким должен быть мужчина: вонюч и небрит или изысканно одет? Зачем мужчинам имидж и стиль? Как оценивают мужчин партнёры, коллеги, друзья и женщины. Стиль мужчины: дедуктивный метод.

Бизнес 0+

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Мужской стиль. Премьер-лига». Всё о главных фишках мужского стиля за 1,5 часа! Встречаемся на вебинаре, если Вы хотите узнать: Каким должен быть мужчина: вонюч и небрит или изысканно одет? Зачем мужчинам имидж и стиль? Как оценивают мужчин партнёры, коллеги, друзья и женщины. Стиль мужчины: дедуктивный метод.

Программа вебинара

Вы хотите совершить качественный прорыв, чаще слышать «Да», чем «Нет», привлекать противоположный пол и влиять на других людей? Тогда эта информация для вас.

На вебинаре вы получите:

  • Шпаргалки, как зацепить внимание вашей аудитории
  • Универсальный пошаговый план по созданию гардероба на все случаи жизни
  • Инструкцию, как превратить вашу одежду в конкурентное преимущество
  • Работающий способ потратить в магазине час и купить стильные вещи

Дорогие мужчины! На вебинаре мы развеем миф о том, что имидж и стиль – это сугубо «женское». Эта встреча для всех, кто хочет излучать магнетизм успешного человека, уверенность и личное обаяние. Вы получите честные и проверенные методы, которые помогают моим клиентам в работе и личной жизни.

 

О спикере

Елена Казакова, практикующий имиджмейкер-стилист, автор и ведущая программ по стилю и смене имиджа, стилист и продюсер фотосъёмок: fashion, имиджевых, рекламных, для бизнеса и частной жизни.

Информация для участников

Дата вебинара: 17 июля 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Поделиться:

1380 дней назад
17 июля 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов