Вебинар: Создаем идеальную концепцию кофейни

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Создаем идеальную концепцию кофейни». Вебинар поможет структурировать шаги по созданию идеальной концепции кофейни: от позиционирования до меню. Будет интересен тем, кто планирует открыть собственную кофейню как первый бизнес или для тех, кто хочет переосмыслить существующую концепцию.

Отвечаем на 7 ключевых вопросов:

• Позиционирование и ответ на вопрос «Почему?»
  • Ценности, архетип бренда
  • Аватары аудитории, современные психотипы ЦА
  • Рациональные преимущества в кофейнях
  • Разработка айдентики
  • Меню кофейни
  • Атмосфера и команда кофейни

Максим Завьялов, основатель Школы кофейного бизнеса.

• Опыт работы в сетевом кофейном бизнесе более 9 лет
  • Более 5 лет отвечал за успех операционной работы международной сети кофеен Costa Coffee, включая развитие франчайзинга
  • Участвовал во внедрении множества международных операционных стандартов на территории России
  • С 2010 года открыл более 20 кофеен в разных кластерах и городах России — от кофеен to go до новых концепций площадью до 100м²