Бесплатный вебинар: Как продвинуть бизнес в Youtube

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как продвинуть бизнес в Youtube». На вебинаре Вы узнаете, как раскачать бизнес в Youtube в кризис, а также про 7 антивирусных фишек, которые помогут Вашему бизнесу выжить и даже прибавить оборотов. Вебинар, который в корне изменит Ваше представление о бизнесе через Youtube. Всего за два часа Вы узнаете, как быстро и недорого настроить поток заявок и лояльных клиентов. Только новые проверенные на практике инструменты!

На сегодня YouTube — это крупнейшая поисковая система. По статистике, примерно каждый 7 человек в мире посещает этот ресурс.

• «YouTube – новый источник дохода в Вашем бизнесе!»
  • Вы в поиске новых потенциальных клиентов?
  • Вы хотите уже, наконец-то, выйти в лидеры рынка и стать лучшим среди своих конкурентов? Мечтаете о заметном увеличении продаж?
  • Или же размышляете о том, как лучше продвинуть личный бренд и зарабатывать на этом деньги?

Если Вы ответили «Да» хоть на один из вышеперечисленных вопросов, то тогда Вам пора начать 2020 год с изучения YouTube.

Что такое YouTube и с чем его едят?

С помощью оптимизированного и развитого канала на YouTube Вы:

• Выйдете в лидеры рынка
  • Станете лучшим среди своих конкурентов
  • Найдете свою целевую аудиторию на постоянной основе
  • Будете получать автоматизированный органический бесплатный трафик
  • Увеличите продажи и доход бизнеса в разы
  • Станете знаменитым
  • Продвинете личный бренд
  • Покажете продукт живьем
  • Сформируете лояльную аудиторию, которая будет Вам доверять
  • Убедите клиента в том, что вы – реальная команда

Вебинар рассчитан на предпринимателей, ориентированных на совершенствование своего бизнеса при помощи такого эффективного инструмента, как YouTube, а также на тех, кто хочет связать свою деятельность с YouTube.

Михаил Старостин — действующий предприниматель, опыт в бизнесе 17 лет (компьютерная помощь, авторизованный сервисный центр, провайдер интернет и IP–телефонии).

• В сфере продвижения сайтов и интернет–маркетинге более 10 лет
  • Эксперт в области SEO продвижения сайтов и поведенческого маркетинга
  • Автор более 20 семинаров по SEO-продвижению и интернет-маркетингу
  • За это время провел более 250 семинаров для предпринимателей
  • Резидент «Единого центра предпринимательства» — Еженедельно читает семинары для владельцев бизнеса по «SEO для руководителей», «Как продвинуть бизнес в Youtube»
  • Вице Президент бизнес-клуба — семинары и проведение встреч с участниками
  • С 2019 читает семинары для предпринимателей в Москве и МО
  • Владелец компании по созданию и продвижению сайтов — 27 сотрудников, более 60 клиентов
  • Бизнес наставник с 2013 года

Дата вебинара: 07 июля 2020 года

7 июля 2020 16:00–17:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат