Вебинар: Управление мотивацией персонала

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Управление мотивацией персонала». Основа эффективного бизнеса — команда вдохновленных профессионалов. Однако даже лучших из лучших нужно время от времени мотивировать к покорению новых высот и придавать им веру в собственные силы.

У меня опыт управления коллективом более 20 лет. Всегда считала, что коллектив должен быть единым организмом. Для этого нужно знать особые секреты. Готова поделиться. Интересно будет представителям малого бизнеса, руководителям отделов.

В ходе занятия Вы:

• Узнаете методы материальной и нематериальной мотивации и сразу внедрите их в работу
  • Приобретете навыки мотивационного менеджмента
  • Повысите личную эффективность сотрудников
  • Сформируете команду профессионалов, преданных общему делу
  • Снизите текучку кадров, даже в кризис
  • Увеличите результативность сотрудников и, как следствие, прибыльность бизнеса

Евгения Задорожная, Основатель Онлайн-не-школы Тесла.

• Офицер запаса, юрист, экономист, преподаватель, предприниматель

Дата вебинара: 24 июня 2020 года

24 июня 2020 12:00–13:00