Вебинар: Инструменты разработки сервиса

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Инструменты разработки сервиса». Слушатели вебинара смогут рассмотреть несколько практических инструментов по разработке сервиса и сразу же встроить их в свою повседневную работу.

• Отличия товара и сервиса
  • Гибридные сервисы
  • Customer Journey Map
  • Пирамида бренда

Денис Евстигнеев. Консультант, эксперт по франчайзингу и ресторанному маркетингу.

• Спикер Бизнес-школы RMA
  • Преподаватель Русской школы управления
  • Спикер специального курса по франчайзингу в MBA Экономического факультета МГУ

Карьера:

• 2014-2016: Good Food: директор по франчайзингу
  • 2016-2018: Кафетериус Студии Артемия Лебедева: директор по франчайзингу
  • 2019: Black Star Burger: директор по франчайзингу
  • 2019: Хлеб и Вино: директор по франчайзингу

Цитата: «Придерживаюсь мнения что путь к успеху для любого продукта лежит через создание ценности для потребителя и все действия предпринимателя должны быть направлены на выяснение потребностей аудитории и постоянное увеличение ценности для вашего клиента».

Дата вебинара: 05 июня 2020 года

5 июня 2020 12:00–13:00