Вебинар: Как увеличить продажи в условиях кризиса

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как увеличить продажи в условиях кризиса». Рассмотрим несколько кейсов, как виртуальный помощник поможет Вашему бизнесу, как сократить время на часто повторяющие задачи, как увеличить количество обрабатываемых заявок, автоматизация продаж, подогрева аудитории, сегментации. Будет интересно — предпринимателям, маркетологам, руководителям бизнесов.

• Приветствие и знакомство
  • Что такое чат-бот
  • Кейсы
  • Какие задачи вы решите с помощью чат-бота
  • Отзывы предпринимателей
  • Методы продвижения чат-бота
  • Ответы на вопросы

Ирина Карышева. Руководитель проекта «Partner bot», эксперт по разработке и внедрению чат-ботов в бизнес.

• Представитель Гильдии разработчиков чат-ботов в г. Москва
  • Партнер компании Chatforma с 2018 года
  • Автор первого бота ассистента для свадебной индустрии
  • Автор проекта по обучению детей финансовой грамотности через чат-бот