• 4 октября 2019, пятница

Вебинар: Чек-лист: как сделать бизнес простым и системным

4 октября 2019 c 12:00 до 13:00

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Чек-лист: как сделать бизнес простым и системным». Вы узнаете про пять шагов, как построить систему в бизнесе и почему это неминуемо приведет к росту прибыли и свободного времени собственника. На вебинаре Вы оцените свой уровень систематизации (точку А) и поймете первый шаг к понятной и работающей системе управления. Обязательно всем предпринимателям и управленцам, кто хочет выйти из операционки и начать кратно (2-3 раза в год) расти.

• Подвиг и система — почему нужно делать системный бизнес
  • Как сделать систему — Чек-лист
  • Какие стадии систематизации. Аудит где вы
  • С чего начать и как двигаться к цели
  • К чему можно придти. Где эта цель
  • Кейс по автоматизации
  • Ответы на вопросы

Даниил Гущин. Эксперт по систематизации и автоматизации, управляющий партнер Gudwin Consulting.

• Внедрил ERP на цементный завод с оборотом более 1.000.000.000 руб.
  • Описал больше 400 бизнес-процессов
  • Спикер бизнес курса для предпринимателей с доходом более 300 тыс. руб. в месяц по теме Бизнес-процессы и Автоматизация
  • Развивал финансовый продукт для Открытие.Брокер
  • Бывший консультант в стратегическом консалтинге