• 30 сентября 2019, понедельник

Бесплатный вебинар: Личный капитал владельца бизнеса

30 сентября 2019 c 20:00 до 21:00

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Личный капитал владельца бизнеса». Этот вебинар будет Вам полезен, если Вы предприниматель и беспокоитесь, что однажды в бизнесе начнется спад и желаете себя обезопасить, хотите создать стабильный источник дохода вне бизнеса, хотите защитить личные средства от исков кредиторов и раздела имущества при разводе.

1. Защита денег:

• Защита финансов собственника бизнеса от субсидиарной ответственности, раздела при разводе, посягательств со стороны третьих лиц
  • Безопасные инвестиции
  • 3 фатальные ошибки во время кризиса

2. Деньги в бизнесе:

• Цикличность потребностей бизнеса
  • Как разделить финансы личные и финансы бизнеса
  • Типичные финансовые ошибки в бизнесе РФ, и к чему они приводят; сравнение с мировой практикой

3. Создание капитала:

• Мировые технологии создания капитала, работающие более 200 лет
  • Полная информация о доступных финансовых инструментах для создания и приумножения капитала
  • Пассивные инвестиции для «лентяев»
  • Идеальная формула создания капитала
  • Проверенная пошаговая технология как достичь финансовой независимости с нуля

На вебинаре Вы:

• Научитесь грамотно управлять бюджетом, планировать денежные потоки
  • Поймете, как выбирать инвестиционные инструменты в свой портфель под разные цели
  • Узнаете, как избегать ошибок в инвестициях и не терять деньги
  • Рассчитаете свою формулу выхода на пассивный доход
  • Поймете, как защищать личные средства от исков кредиторов и раздела имущества при разводе
  • Откроете для себя «восьмое чудо света» сложный процент, как он работает, и чего стоит промедление
  • Познакомитесь с реальными кейсами предпринимателей, их ошибками в части распределения финансов, и к чему они приводят

Татьяна Юз — международный независимый финансовый советник, консультант по финансовой грамотности проекта Минфин РФ.

• Сертифицированный эксперт по финансовому планированию и управлению личными финансами
  • Дипломы: Logic Planning Group (NY, USA), Британская школа бизнеса MMU Business School, МИРБИС
  • Представитель консалтинговой компании Logic Planning Group (NY, USA) в г. Москва
  • Инвестор-практик