• 25 сентября 2019, среда

Бесплатный вебинар: Как разработать качественный бизнес-план своими силами

25 сентября 2019 c 20:00 до 21:00

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как разработать качественный бизнес-план своими силами». Данный вебинар позволяет запустить процесс разработки бизнес-плана с «чистого листа» и получить на выходе документ любого уровня сложности (от программы личностного роста до инвестиционного проекта крупного многопрофильного холдинга.

На вебинаре вы узнаете:

• Каковы цели предприятия (личности) и как они связаны с функциями управления
  • Чем отличается бюджетирование от бюджета
  • Какие управленческие задачи решаются при помощи бюджета
  • Бизнес-план как часть бюджета предприятия
  • Где находятся наилучшие возможности быстрого карьерного роста
  • С чего начинать разработку бизнес-плана, если перед вами чистый лист
  • Ключевые разделы бизнес-плана – то без чего нельзя обойтись
  • Где самая высокая цена ошибки
  • Последовательность разработки – шаг за шагом
  • Как превратить текст в бюджет
  • Как достигается наиболее эффективное взаимодействие разработчика бизнес-плана и технолога
  • Как построить детальную финансовую модель, обойдя все подводные камни
  • Уровни бюджетов
  • Почему «гениальные» универсальные решения в бюджете не работают
  • Как правильно обучаться – взять только то, что нужно, но гораздо больше, чем предполагалось
  • И многое другое

Эксперт письменно ответит на развернутые вопросы слушателей, заданные до или после вебинара. Первая письменная консультация бесплатно.

Алексей Марков — кандидат экономических наук. Бизнес-консультант с 22-летним практическим опытом планирования, построения системы бюджетного управления предприятием, маркетинговых исследований, диагностики предприятий и других вопросов управления.

• Основная специализация: бюджетное управление предприятием, бизнес-планирование, диагностика предприятий, мотивация, стандартизация процессов.
  • Опыт выполнения проектов по бюджетному управлению и бизнес-планированию, мотивации и стандартизации процессов — 22 года; в том числе в качестве независимого консультанта — 12 лет: опыт проведения тренингов и чтения лекций (в том числе по программе MBA) — 9 лет.
  • Заказчики: предприятия различных отраслей и различных размеров (агропромышленный комплекс, оптово-розничная торговля, строительство, промышленное производство, государственные и научные учреждения и др.), от крупного агропромышленного холдинга (входит в топ-20 по России), до парикмахерской и ночного клуба.
  • Основные приоритеты: работа на измеримый результат; системность; развитие.

Дата вебинара: 25 сентября 2019 года