• 24 сентября 2019, вторник

Бесплатный вебинар: Оптимизация налогообложения и налоговые риски

24 сентября 2019 c 16:00 до 17:00

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Оптимизация налогообложения и налоговые риски». На вебинаре Вы узнаете, как не попасть под выездную налоговую проверку. Ольга Трушина, руководитель Консалтинговой компании «Орион», проведет вебинар для собственников бизнеса с оборотом до 150 млн. в год на тему оптимизации налогов и налоговых рисков.

• 12 критериев попадания под налоговую проверку
  • Система АСК НДС2 и как налоговики вас поймают на разрывах НДС
  • 9 признаков необоснованной налоговой выгоды
  • Как работать легально и экономить на налогах

Ольга Трушина, основатель и руководитель с 2010 года Консалтинговой компании «Орион».

• Член гильдии в Торгово-промышленной палате г. Москвы
  • Спикер по вопросам налогообложения и оптимизации налогов
  • Опыт в аудите 4 года, кейсы: проверка таких крупных компаний как Газпром и РЖД

Дата вебинара: 24 сентября 2019 года