Вебинар: Деньги под прицелом

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Деньги под прицелом». Вебинар проводит кандидат экономических наук, финансовый консультант, коуч Светлана Талдонова с целью развития финансовой грамотности населения и повышения уровня осмысленности в принятии финансовых решений.

Меня воспитали с пониманием, что деньги это не самое главное в жизни. За это я благодарна родителям. В тоже время они сумели привить мне осознанное отношение к финансам. Таким образом, тайна золотого ключика была раскрыта. Главный залог успеха – это постоянство! Хотите навести порядок в своей голове и кошельке, тогда присоединяйтесь к вебинару, на котором мы обсудим:

• Деньги всего Мира. Вспомним старый добрый квадрант денежного потока Роберта Кийосаки и разделим население Российской Федерации на две большие группы (но не на бедных и богатых)
  • «Money on my mind». Не зря пишут песни о финансах. Разберём какие мысли возникают у вас в голове, когда речь касается денег и к чему это приводит
  • На что копить? Или цель всегда важна и нужна! Научимся формулировать свои финансовые цели и раскладывать по SMART
  • Финансовая дисциплина и как её вырастить. Наверняка слышали выражение «Деньги ляжку жгут», так вот постараемся сделать так, чтобы вам было с ними комфортно

Светлана Талдонова, кандидат экономических наук, доцент кафедры Экономики и Финансов СибГУТИ, опыт преподавания 8 лет, финансовый консультант, коуч. Придерживаюсь мнения, что «В позиции ученика можно свернуть горы, главное — желание развивать свои навыки».

Дата вебинара: 12 сентября 2019 года

12 сентября 2019 12:00–13:00