• 25 марта 2019, понедельник

Курс вебинаров: «Строим успешный бизнес. Первые шаги». День четвертый

25 марта 2019 c 16:00 до 17:00

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в курсе вебинаров на тему «Строим успешный бизнес. Первые шаги». Курс состоит из 4 вебинаров, которые будут проходить каждую неделю марта в понедельник. Только практические советы без лишней теории. За четыре недели Вы получите ответы на самые важные вопросы по построению и развитию собственного бизнеса от Александра Данцера — предпринимателя с опытом более 25 лет и несколькими направлениями бизнеса в сфере ИТ и телекоммуникаций.

Начать бизнес может каждый, а вот сделать его прибыльным — это не так просто. Угадали Ваши мысли? Александр Данцер считает, что каждый, не важно — открыли ли вы свое дело или работаете по найму, является предпринимателем в своей жизни и в своей зоне ответственности.

Курс вебинаров «Строим успешный бизнес. Первые шаги» разработан для тех, кто:

• Хочет открыть свое дело, но не знает с чего начать или боится сделать первый шаг
  • Уже имеет бизнес, но оказался в тупике и не знает, в каком направлении развиваться
  • Является руководителем и работает над стратегией развития возглавляемого отдела или целого предприятия

Программа курса вебинаров

Первый день: Вы и Ваш бизнес. Вы должны быть успешными

• Хочешь быть успешным — будь профи
  • Что такое бизнес. Принципы, которые лежат в основе успешного бизнеса
  • Кто такой предприниматель?
  • Цена за продукт. Спрос и предложение — кто его формирует и как
  • Почему нужно снижать цену?
  • Всегда ли прав клиент?
  • Где брать идеи для бизнеса

Второй день: Структура и Команда. Разбираем и формируем работающую структуру бизнеса и эффективную команду

• Масштаб Вашего бизнеса
  • Домашний бизнес — бизнес в одиночку. Как его расширять. Принципы расширения, которыми я сам пользуюсь
  • Что такое команда и кто главнее: руководитель или подчиненный
  • Функции, которые есть в бизнесе всегда и у каждого
  • Команда и распределение функций
  • Что делать если шеф не прав!

Третий день: Планирование и Управление

• Что такое управление: путь от идеи к производству
  • Стратегия развития предприятия. Составляем работающую стратегию

Четвертый день: Деньги и Личная эффективность

• Когда Вам нужны деньги. Например, если я хочу новое авто — действительно ли мне необходимы деньги?
  • Личная эффективность
  • Роль и важность стартового капитала
  • Я уперся в «потолок». Что делать?
  • Работаем со страхами. Страх это сигнал того что я подошел к границе зоны комфорта

Знания, полученные на вебинарах, помогут Вам выстроить фундамент, на котором ваше дело сможет развиваться.
Александр Данцер считает: чтобы добиться успеха в бизнесе необходимо привести в порядок именно его основание и понять, для чего вы стали предпринимателем. Совершенно не имеет значения на каком этапе своего бизнес-пути вы находитесь. Неважно, начинаете ли вы свой путь в предпринимательстве или уже владеете крупным предприятием, важно разобраться с ключевыми моментами и понять, для чего Вы пришли в бизнес. Кроме того, одной решимости и готовности стать бизнесменом и развивать свое дело мало, необходимо понять, куда приложить свои усилия, какую нишу и направление выбрать, как правильно рассчитать стратегию ведения своего бизнеса. На все эти вопросы Вы получите ответы на вебинарах Александра Данцера «Строим успешный бизнес. Первые шаги».

Александр Данцер. Учредитель нескольких направлений бизнеса в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, генеральный директор ООО «Данцер».

В бизнес я пришел в 1993 году. Я отлично помню, как поставил для себя первую цель — заработать 200 000 рублей, потом миллион, потом расширить компанию и вроде бы все складывалось хорошо, бизнес был стабилен, приносил доход. Но в 2005 году я начал понимать, что хочу изменить свою жизнь. И с того времени я занимаюсь вопросом, как правильно строить бизнес и свою жизнь, чтобы получать удовольствие от своего дела. И я могу сказать, что получил уже достаточно ответов на свои вопросы. Сегодня у меня есть огромное желание делиться теми знаниями и опытом, которые я приобрел, получать новые знания через ответы на вопросы, искать партнеров и единомышленников.

Дата вебинара: 25 марта 2019 года

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.