• 20 марта 2019, среда

Бесплатный вебинар: Управление интуицией в бизнесе

20 марта 2019 c 20:00 до 21:00

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Управление интуицией в бизнесе». На вебинаре Вы узнаете, как научиться использовать интуицию при работе над стратегией, в работе с персоналом, в определении эффективности взаимодействия с партнерами и конкурентами.

• Возможности в управлении компанией при использовании управляемой интуиции:

1. Стратегия
2. Эффективность персонала (действующего и потенциального)
3. Потенциал действующих и новых проектов
4. Взаимодействие с партнерами
5. Взаимодействие с конкурентами

• Интуиция – один из каналов восприятия (получения информации)
  • Методы и условия для включения интуитивных каналов информации
  • Возможности интуиции при создании прорывных проектов компании
  • Практика — кейс: использование управляемой интуиции при определении силовых ресурсов двух конкурирующих компаний. Участники пробуют осознанно включить свою интуицию

В завершении вебинара каждый участник получит в подарок книгу «Управление интуицией в бизнесе».

Марат Хайруллин (Санкт-Петербург), руководитель компании Технологии лидерства.

• Автор проекта «Интуитивный интеллект»
  • Бизнес-консультант, бизнес-тренер
  • Эксперт АСИ по Республике Крым