• 27 ноября 2018, вторник

Бесплатный вебинар: Способы преодоления прокрастинации. Коучинговый подход.

Ну и, конечно, Вы можете стать привилегированным участником бизнес-клуба БИЗНЕС ИНСАЙТ. Информацию мы вышлем по Вашему запросу.

1949 дней назад
27 ноября 2018 c 20:00 до 21:00

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Способы преодоления прокрастинации, как восстановить свои внутренние ресурсы и снова поверить в себя. Коучинговый подход». Этот вебинар от том, как восполнять свои ресурсы самостоятельно и поддерживать баланс, полностью построенный из ответов на ваши вопросы.

Если у вас есть ощущение, что ваши внутренние ресурсы истощились, то наверняка вы хотите знать, как их восстанавливать.
Если на данный момент у вас несколько значимых целей, вы хотите понимать, как быстро входить в ресурсное состояние.
Если у вас стоит вопрос: Одна цели или несколько? Вам важно понимать, как выстраивать план эффективных действий исходят из текущих приоритетов.
Вебинар от том, как восполнять свои ресурсы самостоятельно и поддерживать баланс, полностью построенный из ответов на ваши вопросы.

Вебинар для вас будет ресурсным, если вы:

• Для многих являетесь источником ресурсов, и вам важно понимать, как восполнять свои внутренние ресурсы
  • У вас есть ощущение бега по кругу, и вы хотите начать жить осознанно
  • Вы живете в режиме многозадачности, вам важно понимать как распределять задачи по приоритетности

Благодаря участию в вебинаре вы узнаете:

• Как не опустить руки при неудачном опыте?
  • Как противостоять прокрастинации?
  • Как перестать тонуть в болоте однообразной работы и настроить себя на движение вперед

Внутри каждого из вас уже есть все необходимые ресурсы!

Старостина Светлана — сертифицированный коуч, уровень сертификации ACC ICF.
Член Международной Федерации Коучинга (ICF), Бизнес-тренер, Модератор стратегических сессий, Член комитета по развитию женского предпринимательства ООО «Опора России». Персональный коуч для успешных предпринимателей. Как коуч работает с предпринимателями от стадии: «Нет! Об этом даже думать страшно!» До стадии твердой уверенности: «Я сделал это!». Опыт более 500 часов индивидуальных и командных коуч-сессий.

Дата вебинара: 27 ноября 2018 года

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.