• 26 ноября 2018, понедельник

Ну и, конечно, Вы можете стать привилегированным участником бизнес-клуба БИЗНЕС ИНСАЙТ. Информацию мы вышлем по Вашему запросу.

1971 день назад
26 ноября 2018 c 20:00 до 21:00

Вебинар проводят юристы, сооснователи юридической фирмы «Патент Лаб», Александр Язовский и Карен Мусаелян. Они научат как оптимизировать налогообложение, увеличивать уставный капитал, масштабироваться и привлекать дополнительный доход — и все это с помощью оформления названия и логотипа, которые у вашего бизнеса уже имеются.

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Регистрация товарного знака. Как малому бизнесу заработать на имеющемся логотипе и названии». Товарные знаки, патенты, коммерческая тайна — инструменты, чтобы выбить миллионы из конкурента за похожее название или логотип, закрыть его профиль в Instagram, забанить лендинг, остановить партию недобросовестного конкурента на таможне.

ОСТОРОЖНО! Товарные знаки, патенты, коммерческая тайна — мощные юридические и финансовые инструменты для малого бизнеса. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИХ ВО ЗЛО!

После вебинара сооснователей юридической фирмы «Патент Лаб» участники сумеют выбивать миллионы рублей компенсаций из конкурента за похожее название или логотип, закрывать страницы конкурентов в соцсетях Instagram, ВКонтакте, Facebook, если они копируют ваш бренд, и закрывать лендинги, которые похожим дизайном перетягивают себе ваших клиентов, тормозить дистрибьютору рост рынков сбыта и защищать себя от торможения, останавливать партию недобросовестного конкурента на таможне. Кроме защиты и нападения участники вебинара научатся оптимизировать налогообложение, увеличивать уставный капитал, масштабировать бизнес франшизами и филиальной сетью, привлекать дополнительный доход продажей лицензий — и все это с помощью оформления названия и логотипа, которые у вашего бизнеса уже имеются.

Вы узнаете конкретные шаги для малого бизнеса (магазин, кафе, кофейный островок, производство, дизайн одежды, интерьеров, ювелирное дело, программирование, интернет-бизнес). Интеллектуальная собственность у вашего бизнеса есть с момента его создания, это ваш скрытый резерв — одни его капитализируют, а другие дождутся, пока незарегистрированный бренд станет уязвимостью в руках конкурента.

• Как сделать незарегистрированный бренд проблемой в пару кликов
  • Уже проблема? Алгоритм защиты от конкурентов и патентных троллей при помощи Арбитражного суда, Палаты по патентным спорам Роспатента, ФАС
  • Как экономически и юридически меняется эффективность бизнеса после регистрации товарных знаков, патентов, компьютерных программ, защиты коммерческой тайны
  • Порядок защиты товарных знаков, патентов, компьютерных программ, изобретений, ноу-хау и пути игры на опережение конкурента
  • Способы коммерциализации интеллектуальной собственности: франшиза, лицензия, отчуждение интеллектуальной собственности (как для атаки, так и для купли-продажи), залог, инвестирование
  • Ответы на вопросы конкретно по вашему бизнесу

О спикерах

Александр Игоревич Язовский, арбитражный юрист, управляющий партнер юридической фирмы «Патент Лаб» (Москва).
Компетенции: представительство в судах всех уровней, арбитражные процессы, споры о праве, корпоративная практика, защита бизнеса, интеллектуальная собственность.

Карен Тигранович Мусаелян, юрист, старший партнер юридической фирмы «Патент Лаб» (Москва), эксперт в сфере интеллектуальной собственности с 2011 года.
Компетенции: регистрация товарных знаков, лицензионные договоры и договоры коммерческой концессии, патентное право и судебное представительство.

Дата вебинара: 26 ноября 2018 года

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.